Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

07 марта 2016 года Не забыть о безопасности

Прежде всего, стоит напомнить о соблюдении правил пожарной безопасности в быту. Будьте предельно осторожны при обращении с огнем, контролируйте состояние печного отопления и электрооборудования. Не допускайте перекала печей. Помните, что ваша безопасность в ваших руках.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий и травматизма пешеходов напоминает о необходимости соблюдения ПДД на автодорогах при сильных осадках и ухудшении видимости. Будьте предельно осторожны на дорогах, читайте предупреждающие и информационные знаки! Соблюдайте правила дорожного движения, при движении на автомобиле не нарушайте скоростной режим!

Перед отправлением в поездку обязательно уточните метеопрогноз на ближайшее время и весь период вашего путешествия. В случае ухудшения погодных условий отложите поездку до нормализации обстановки. На случай задержек в пути необходимо иметь при себе запас продуктов, горючего, спичек, дополнительный комплект тёплой одежды. Обязательно сообщите своим близким и знакомым о маршруте своего движения и времени возвращения назад.

Берегите себя!

При возникновении происшествий немедленно информируйте экстренные службы по телефонам 112 или 101.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости