Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 марта 2016 года В структурных подразделениях ГУ МЧС России по Владимирской области состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Международном женскому дню

В праздничные мартовские дни мужчины-сотрудники МЧС Владимирской области прикладывают максимум усилий, чтобы минимизировать работу своих коллег – женщин-сотрудниц МЧС. Мужчины стараются взять на себя основной спектр служебных задач, стремясь создать условия для отдыха женщин. А комфортную праздничную атмосферу формируют и в преддверии празднования Международного женского дня: не только в Главке, но и структурных подразделениях ГУ МЧС России по Владимирской области состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Международном женскому дню.

Например, мужской коллектив 2-го ОФПС поздравил своих коллег женщин, творчески подойдя к делу. В Александровском гарнизоне были проведены конкурсы, состоялась концертная программа: звучали песни, женщины были в восторге и от танцевальных номеров. И, конечно же – церемония награждений и поощрений: почётные грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей получили в этот день только женщины! Весенние цветы каждой сотруднице стали хорошим финальным аккордом праздничного мероприятия.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 13:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости