Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

06 марта 2016 года В Коми наградили лучшие муниципалитеты и организации республиканской подсистемы РСЧС по итогам 2015 года

По итогам смотров-конкурсов, проводимых в системе МЧС России, коллектив филиала «Аэронавигация Северного Урала» признан лучшим на Северо-Западе в содержании защитных сооружений гражданской обороны. Коллективу учебно-методического центра республиканского Управления противопожарной службы и гражданской защиты досталось 2 место в конкурсе «Лучший учебно-методический центр» Северо-Западного федерального округа.

Администрация города Ухта получила два диплома за вторые места в межрегиональных конкурсах «Лучшие курсы гражданской обороны» и «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба». В конкурсе «Лучший учебный консультационный пункт по вопросам ГО и ЧС» 3 место занял учебный консультационный пункт Усинска.

У компании «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» - I место в смотре-конкурсе «Лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны в Республике Коми», в группе убежищ вместимостью от 150 до 600 человек. II место - у республиканского управления противопожарной службы и гражданской защиты. На III - «Газпром переработка» Сосногорский газоперерабатывающий завод.

Сыктывкар признан «лучшим органом местного самоуправления муниципального образования городского округа в области обеспечения безопасности жизнедеятельности» в 2015 году в Республике Коми. Среди сельских поселений - победитель сельское поселение «Визиндор» (Сысольский район).

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 09:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости