Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 Март 2016 года МЧС на лыжне

Команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю заняла призовое место в краевой лыжной спартакиаде госслужащих.

5 марта на лыжной базе «Стройгаз» на старт смешанной эстафеты вышли 24 команды, из них четыре представляли федеральные государственные службы, 20 – краевые. В состав каждой команды входили четыре участника: классическим стилем мужчины проходили дистанцию 2 км, а женщины – 1 км.

По итогам гонки среди команд федеральных органов исполнительной власти по Алтайскому краю 1 место заняла команда управления Федеральной налоговой службы. Со вторым результатом гонку завершила команда АКЗС. Лыжники Главного управления МЧС по Алтайскому краю замкнули тройку призеров.