Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 марта 2016 года В здании районного суда Талнах города Норильска прошли совместные учения

На минувшей неделе в районе Талнах муниципального образования город Норильск прошли совместные практические тренировки сотрудников Норильского городского суда, работников скорой медицинской помощи и сотрудников пожарно-спасательной части № 40. Главной целью учений была отработка совместных действий при тушении пожара и проведение аварийно-спасательных работ связанных с ним, а также эвакуация материальных ценностей и служебной документации суда, совершенствование отдельных методов и способов пожаротушения на объекте.

В период учений сотрудники МЧС продемонстрировали слаженную работу с использованием пожарно-технического оборудования, а также приёмы оказание первой медицинской помощи при получении ожогов различной степени тяжести и отравлении угарным газом.

По итогу учений руководством пожарно-спасательной части № 40 с рабочим персоналом суда был проведен инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности на рабочем месте.

Совместные действия сотрудников Норильского городского суда, работников скорой медицинской помощи и сотрудников МЧС при тушении условного пожара в учениях оценены на «хорошо».

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 03:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости