Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 марта 2016 года В Екатеринбурге завершился турнир по хоккею «Выходи во двор!»

Команда Главного управления МЧС России по Свердловской области "Белый соболь" награждена медалями и грамотами за участие в турнире любительских команд по хоккею с шайбой.

С ноября 2015 года по март 2016 года в г.Екатеринбурге проводилось открытое первенство по хоккею с шайбой «Выходи во двор!» среди взрослых любительских команд на призы депутата Екатеринбургской городской Думы Игоря Володина.

В турнире приняли участие 18 команд в количестве более 400 человек. Всего состоялось 113 игр, на которых побывали более 1000 зрителей. Этот турнир проводится в городе уже в четвертый раз. С полным правом можно сказать, что он стал традиционным и любимым: и у зрителей, и у спортсменов.

Соревнования проходили в дружеской и спортивной атмосфере. Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт.

5 марта на корте хоккейного клуба "Леда" прошла церемония награждения команд-победителей и участников турнира.

В упорной борьбе борьбе принимали участие команды Главного управления МЧС России по Свердловской области "Белый соболь" и Уральского института ГПС МЧС России "Огненный щит", а команда Уральского регионального центра МЧС России «Созвездие» стала серебряным медалистом турнира.

Участники турнира за призовые места были награждены памятными кубками, медалями, сертификатами на покупку в спортивных магазинах хоккейного обмундирования.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 14:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости