Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

05 марта 2016 года Сотрудники МЧС России приняли участие в соревнованиях по подледному лову на мормышку

Сегодня, 5 марта, в рамках надзорно-профилактической операции «Безопасная рыбалка» на акватории озера Ильмень в районе населенного пункта Береговые Морины, Новгородского муниципального района прошли соревнования среди сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Новгородской области и УМВД России по Новгородской области по подледному лову рыбы на мормышку.

Основными целями соревнований были популяризация подледного лова рыбы и дальнейшее развитие данного вида спорта как формы отдыха личного состава подразделений двух ведомств. Организатором сегодняшних соревнований выступило УМВД России по Новгородской области.

В состязаниях приняли участие более сорока человек, команда Главного управления МЧС России по Новгородской области состояла из четырех заядлых рыбаков.

«Хотя мы сегодня и не заняли призовых мест, но все получили мощный заряд позитивной энергии. Будем и в дальнейшем принимать участие в подобных соревнованиях», - прокомментировал капитан команды, заместитель начальника ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области» Алексей Лихачев.

По итогам соревнований победители получили заслуженные грамоты и призы. А на берегу их ждала горячая уха, сваренная на костре.

Безопасность во время проведения соревнований обеспечивали государственные инспекторы ФКУ «Центра ГИМС МЧС России по Новгородской области».

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 12:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости