Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 марта 2016 года Начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковник Олег Зацепин поздравил прекрасную половину коллектива с Международным женским днем

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области поздравил всех женщин с праздником и пожелал им здоровья, счастья, а также удачи во всех делах и начинаниях. Финансовая и материальная стабильность, строительство, ремонт техники и вооружения, психологический комфорт и поддержка коллектива - везде есть частичка труда прекрасной половины, отметил в своем выступлении полковник Олег Зацепин.

После поздравления состоялась церемония награждения ряда сотрудниц медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков» и «XXV лет МЧС России». И, конечно же, каждая женщина в этот день получила цветы и массу комплиментов от своих коллег – мужчин!

Мужская половина Главного управления МЧС России по Тамбовской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем. Желает всегда оставаться самыми красивыми, любимыми и очаровательными. Здоровья, удачи и всего самого доброго и светлого Вам, весеннего настроения и успехов!

С праздником Вас милые дамы!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости