Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Владимира Александровича Белозёрова с Международным женским днём

Дорогие женщины!

Примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

Символично, что самый женский день в году совпадает с первыми шагами весны. Весна пробуждает к жизни природу, женщина является вечным священным источником человеческой жизни. Вместе с жизнью женщина закладывает в маленького человечка и основы воспитания. Есть такое известное выражение: «Впитал с молоком матери». Осознание себя как человека, первые навыки в общении с окружающим миром человек получает от женщины.

Сегодня мы все очень ясно понимаем, как важна и велика роль женщины в современном обществе. Женщины – милые и слабые создания - сегодня способны наравне с нами, мужчинами, руководить предприятиями, управлять самолётами и поездами, задерживать преступников, защищать при чрезвычайных ситуациях. Женщины встали в строй на защиту Родины, женщины пошли в политику и начали управлять государствами. Пожалуй, сейчас в мире нет такой профессии, которую бы не освоили женщины.

В подразделениях МЧС России Владимирской области работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим. Многие из вас взяли на себя особую миссию – нести службу своему Отечеству. Женщины в системе МЧС России наравне с мужчинами добиваются значительных успехов при выполнении задач, возложенных на МЧС, вносят свой бесценный вклад в благородное дело защиты и спасения людей. Женщины МЧС России не только достойно выполняют эту огромную работу, но и находят силы, энергию, время, для того, чтобы заботиться о детях, о муже, о доме, блистательно совмещая такие разные сферы и преуспевая во всём.

Именно поэтому у каждого из нас, мужчин – сотрудников МЧС России, складывается особое, трепетное отношение к нашим прекрасным сотрудницам. Уважаемые, женщины-коллеги! Вы – наши верные помощницы, мудрые подруги, неутомимые труженицы. Вы всегда серьёзно и ответственно подходите к решению служебных вопросов. Ваши тёплые улыбки, добрый взгляд и дружеский совет всегда поддерживают нас в трудную минуту. Вы бываете хрупкими, но стойкими, слабыми, но терпеливыми, ранимыми, но мужественными. Вы покоряете сердца мужчин своей беззащитностью и в то же время защищаете их от невзгод.

Хочу выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу и работающим в подразделения МЧС Владимирской области.

Дорогие женщины, пусть улыбки, цветы и подарки станут наградой за заботу, сердечность и внимание, которые вы дарите своим близким, друзьям и коллегам. Пусть вам всегда сопутствует успех и удача, а в вашем доме – царят мир, благополучие и взаимопонимание.

Желаю вам всегда оставаться самыми красивыми, любимыми, очаровательными музами наших мужских сердец. Здоровья, удачи, всего самого доброго и светлого, весеннего настроения и успехов во всех делах и начинаниях!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 19:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости