Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

04 марта 2016 года Поздравления женщинам из спасательного ведомства

Многие убеждены в том, что носить форму и служить Родине — сугубо мужское дело. Но практика показывает, что это мнение весьма ошибочно. Боёвка и химзащитный костюм, штурмовая лестница и пожарный рукав, двойная спасательная петля и огневая психополоса – с этими и многими другими неизменными атрибутами пожарной охраны женщины спасательного ведомства знакомы совсем не понаслышке. Представительницы прекрасной половины человечества отлично справляются со своими рабочими обязанностями. Мужчины любят, ценят и уважают коллег.

В преддверии Международного женского дня мужчины Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл поздравили с приближающимся праздником своих боевых подруг.

Пятничное утро началось для девушек необычно. Начальник республиканского главка МЧС и его заместители встречали их в фойе, чтобы лично поздравить. Живая музыка и цветы стали приятным началом праздничного рабочего дня.

Затем для дам был продемонстрирован комедийный поздравительный фильм, в котором в качестве актеров выступили мужчины из всех подразделений ведомства.

Выступая с поздравительным словом, начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл генерал-майор Александр Малкин, отметил, что именно женщины дают силы мужчинам идти вперед, созидать и покорять мир.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости