Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 марта 2016 года Руководство и личный состав Главного управления поздравили сотрудниц с праздником весны

В Главном управлении МЧС России по Челябинской области состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню – 8 марта. Мужской коллектив чрезвычайного ведомства поздравил прекрасную половину с этим светлым весенним праздником.

Сегодня в своей трудовой деятельности зачастую женщины выполняют сложнейшие задачи, занимают ответственные должности. Конечно же, это касается, в первую очередь, и сотрудниц МЧС России. Диспетчеры пункта пожарной связи и психологи, сотрудницы пресс-службы, бухгалтерии, кадрового аппарата и т.д. Как писал классик – «Все профессии важны, все профессии нужны…»!

При этом не стоит забывать, что есть ещё семья – муж, дети, родные, благополучие которые тоже (или, в первую очередь!) требует от женщин больших сил и немалого времени.

Сегодня утром в фойе Главного управления первыми девушек поздравляли сотрудники отдела кадров. Переодевшись во фраки и шляпы, они уже с утра постарались поднять настроение и зарядить на позитивный лад милых дам.

А в 14.00 в актовом зале состоялся концерт. С поздравлениями в адрес виновниц торжества обратился Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области Константин Гандау. Константин Валерьевич и все мужчины Главного управления пожелали милым женщинам добра и счастья, семейного благополучия и здоровья, долгих лет жизни. Как можно меньше неурядиц, а беды пусть обходят стороной!

После этого для всех собравшихся, и, в первую очередь, для очаровательных сотрудниц МЧС с песенными композициями выступили сотрудник ПЧ-5 Челябинского пожарно-спасательного гарнизона Роман Гарифьянов и юное дарование Алексей Ковин.

Стоит отметить, что в подразделениях Главного управления, в отрядах федеральной противопожарной службы и пожарных частях, мужчины также поздравили своих коллег-женщин.

С праздником, дорогие!..

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 16:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости