Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

04 марта 2016 года Сотрудники Главного управления поздравили женщин с Международным женским днем

В Главном управлении МЧС России по Новгородской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. С самого утра мужчины встречали своих женщин-коллег у входа с цветами и подарками, в коридорах играла музыка, тем самым создавалось праздничное настроение с начала рабочего дня.

Прекрасную половину своих коллег поздравил начальник Главного управления Богдан Васильевич Гавкалюк. Он пожелал женщинам крепкого здоровья, долгих лет жизни, уверенности в своих силах, большого семейного счастья и благополучия.

«Сегодня невозможно представить нашу жизнь без участия женщин в решении важных социальных и служебных вопросов самого разного уровня, но при этом не стоит забывать и о другой стороне жизни нашей прекрасной половины – семья, дети, создание домашнего уюта. Это совмещение - непростое испытание, но вы с честью его проходите, сохраняя мудрость и терпение, даже в самых непростых условиях. Мы искренне благодарны вам за энергию, выдержку и трудолюбие», - подчеркнул Богдан Васильевич.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 14:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости