Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

04 марта 2016 года Встреча с населением в районе Солнцево

В Западном административном округе прошла встреча с жителями района Солнцево по проблемным и текущим вопросам, организованная управой района. На встрече с населением рассматривалась актуальная тема: «Об обеспечении пожарной безопасности на территории района Солнцево в зимний пожароопасный период». Слово было предоставлено инспектору надзорной деятельности Управления МЧС по Западному округу Анне Беловой.

Жители района были ознакомлены со статистическими данными по количеству пожаров и загораний на территории района, о причинах их возникновения и мерах по их предотвращению. Анна Николаевна призвала граждан внимательно следить за исправностью электрообогревательных приборов, в случаях обнаружения неполадок в электропроводке, вовремя обращаться к квалифицированным специалистам.

В основном причиной возгорания является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов и неосторожное обращение с огнем. В ходе встречи от жителей района поступили вопросы, на которые Анна Николаевна дала исчерпывающие ответы.

Ирина Ангарикова

Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости