Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 марта 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки зарегистрировано 2 пожара без погибших и пострадавших. В прошлом году в эти дежурные сутки произошел 1 пожар, погибших и пострадавших также не было.

Днем 3 марта поступило сообщение о том, что горит автомобиль марки «Тойота Камри» на улице 50 лет Октября в городе Вичуга. Горение было локализовано на площади 2 квадратных метра. Предварительная причина пожара – поджог.

Поздно вечером огнеборцы выезжали на тушение частного нежилого дома на улице Ярославской в городе Иваново. В результате пожара дом поврежден на площади 40 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Происшествий на водных объектах в минувшие сутки не зарегистрировано. Вместе с тем в течение последних нескольких дней происходит интенсивное таяние снега и льда, поэтому выход на лед водоемов становится все опаснее. Будьте осторожны! Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб – 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости