Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 марта 2016 года В период проведения праздничных и выходных дней для Главного управления МЧС России по Республике Тыва введен режим «Повышенной готовности»

В целях обеспечения высокой степени готовности в период праздничных и выходных дней для сил постоянной готовности Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подразделений Федеральной противопожарной службы, Центра управления в кризисных ситуациях, ГИМС, предназначенных для оперативного реагирования, с 05 до 09 марта 2016 года введен режим «Повышенной готовности».

Основные усилия сил и средств будут сосредоточены на оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации, происшествия и пожары. Для этого уточнены боевые и пожарные расчеты, состав дежурных сил, порядок оповещения и сбора личного состава.

Проверены техника, имущество и средства связи оперативной группы к выезду и работе в районах возможных ЧС.

Для обеспечения пожарной безопасности инспектора Управления надзорной деятельности и профилактических работ Главного управления МЧС России по Республике Тыва проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий. На особый контроль взяты места, где планируется проведение массовых праздничных мероприятий, критически важные и потенциально опасные объекты.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 10:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости