Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 марта 2016 года В Охе завершается восстановление теплоснабжения социально-значимых объектов

По состоянию на 12.30 (сах) ремонтными бригадами коммунальных служб удалось восстановить теплоснабжение 17 социально-значимых объектов. Восстановление теплоснабжения продолжается в одном из детских садов. В настоящий момент ведутся работы по устранению нарушений в подаче тепла для жилого фонда Охинского района. Подача тепла восстановлена более чем в десяти многоквартирных домах. В аварийно-восстановительных работах задействовано 231 человек и 51 единица техники.

Кроме того, в Охинском районе продолжает свою работу оперативная группа ДВРЦ МЧС России. 26 человек, в составе которых спасатели ДВРПСО МЧС России – Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова, офицеры оперативных групп Дальневосточного регионального центра МЧС России и Главного управления, контролируют обстановку, сложившуюся на территории Охинского района.

Резервные дизель генераторы, удлинители и тепловые пушки, доставленные самолетом МЧС России, используются в ходе аварийно-восстановительных работ. В настоящее время 23 бригады энергетиков продолжают восстановление подачи тепла населению в оперативном порядке.

Напомним, что к 09.00 (сах) 3 марта электроснабжение Охинского района было восстановлено полностью. Всю актуальную информацию о ходе аварийно-восстановительных работ можно уточнить на сайте Главного управления МЧС России по Сахалинской области http://65.mchs.gov.ru/

Тематическая иллюстрация из открытого источника

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 13:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости