Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

03 марта 2016 года Электроснабжение в Охинском районе восстановлено полностью

По состоянию на 09.15 (сах) электроснабжение и водоснабжение в Охинском районе восстановлено в полном объеме. Ремонтными бригадами энергетиков продолжаются работы по заполнению сетей теплоносителем. Теплоснабжение планируется восстановить в ближайшие часы.

В Главном управлении МЧС России по Сахалинской области действует оперативный штаб. Ситуация находится на контроле Правительства Сахалинской области. Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Сахалинской области направлены в Охинский район необходимые для первоочередного жизнеобеспечения населения материальных резервов.

В аварийно-восстановительных работах задействовано 154 человека и 41 единица техники. В Охинский район была направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Напомним, что 2 марта в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что на Охинской ТЭЦ произошло аварийное отключение энергоснабжения. Причиной отключения стало короткое замыкание в газотурбинной установке.

Тематическое фото из открытого источника

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 09:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости