Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

02 марта 2016 года В Тверской области продолжается международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России»

В Осташковском районе Тверской области продолжается международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Сегодня форумчане во время панельных дискуссий активно обсуждали вопросы по темам: «Поиск и разведка углеводородов на Арктическом шельфе» и «Проектирование нефтяных месторождений». Вечером участников форума ждут выступление группы «Северное сияние», представление народов севера и интерактивная программа с их участием.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области в составе 28 человек и 11 единиц специальной техники продолжают обеспечивать безопасность участников и гостей данного мероприятия не только на суши, но и на воде. Представители спасательного ведомства проводят регулярные проверки по соблюдению требований пожарной безопасности на территории палаточного лагеря и патрулирования водоемов, находящихся вблизи места проведения форума, в целях предотвращения несчастных случаев на льду.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 17:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости