Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 марта 2016 года На повестке дня

В Администрации городского округа Стрежевой состоялось совещание по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности, в том числе по обеспечению дублирования сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на пульт подразделения пожарной охраны.

На совещании присутствовал заместитель Мэра городского округа Стрежевой по вопросам социальной политики, представители органов управления образования, а также бюджетных организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования, здравоохранения и социальной сфере.

Перед собравшимися выступил сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Томской области Алексей Пашин, находящийся в Стрежевом с рабочим визитом.

До сведения присутствующих доведены основные проблемные вопросы по обеспечению пожарной безопасности на территории городского округа Стрежевой. Особый интерес у собравшихся вызвал порядок подключения пожарной сигнализации социально значимых объектов на пульт пожарной охраны. По данной теме представителю Главного управления задали наибольшее количество вопросов.

По всем возникшим в ходе выступления вопросам даны подробные ответы, оказана консультативная помощь по выполнению практических мероприятий и организации работы по соблюдению требований пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 18:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости