Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 марта 2016 года В связи с ухудшением погодных условий ГУ МЧС России и подчинённые подразделения переведены в режим функционирования «Повышенная готовность»

Прогноз синоптиков Владимирского гидрометеоцентра оправдался. Во Владимирскую область пришёл циклон, принёсший (и приносящий) обильное количество осадков. По прогнозу пик выпадения осадков в нашем регионе ожидается сегодня, 2-го марта в период с 13 до 15 часов. Кроме того, высока вероятность выпадения осадков в виде снега и дождя 3-го марта.

ГУ МЧС России по Владимирской области и подчинённые подразделения переведены в режим функционирования «Повышенная готовность», развёрнут оперативный штаб. На федеральных автодорогах, проходящих по территории Владимирской области (М-7 «Волга» и М-8 «Холмогоры») МЧС разворачивает 5 мобильных пунктов обогрева, проверена готовность работы 40-ка стационарных пунктов обогрева. Сотрудники МЧС осуществляют контроль за текущей обстановкой.

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о том, что при таких погодных условиях повышаются риски возникновения дорожно-транспортных происшествий, обрывов линий электропередач, нарушений в работе систем ЖКХ. Предупреждаем водителей транспортных средств о необходимости быть крайне внимательными на дорогах.

Напоминаем жителям и гостям региона о том, что о возникших происшествиях можно сообщать на телефоны спасения: «01», «101», «112».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости