Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 марта 2016 года Экскурсия по части

1 марта, во Всемирный день гражданской обороны, в районном центре Павловск Алтайского края пожарные провели экскурсию для школьников по части, продолжив череду мероприятий, посвященных Году пожарной охраны.

1 марта 2016 года ребята из КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Павловская общеобразовательная школа-интернат» посетили с экскурсией пожарную часть с. Павловск Алтайского края.

Сотрудники и работники 80 ПЧ ФПС ГПС ФГКУ «18 отряд ФПС по Алтайскому краю» и Павловского местного отделения Алтайского краевого отделения ВДПО продемонстрировали ребятам пожарную технику, состоящую на вооружении пожарной части, боевую одежду пожарного, рассказали об особенностях несения службы в подразделении, познакомили с историей развития гражданской обороны России и о мероприятиях, которые будут проводиться в Год пожарной охраны.

Дети с восторгом примеряли пожарные каски, рассматривали выставку детских поделок на противопожарную тематику, которую пожарные бережно собирают и всем с гордостью демонстрируют.

Учащиеся школы и педагоги выступили перед пожарными с концертной программой.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 14:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости