Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 марта 2016 года В Руднянском районе произошел пожар в торговом павильоне

Около двух часов ночи на пункт связи 38 пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в Руднянском районе в поселке Голынки. Получив сигнал на место вызова выехали 3 пожарных расчета. По прибытии информация подтвердилась - горение торгового павильона. Строение размером 10х25 м, разделенное на 2 части.

На локализацию возгорания огнеборцам понадобилось менее десяти минут, тем самым предотвратив распространение огня. На полную ликвидацию ушел не один час. По предварительным данным одной из рабочих версий причин возгорания является аварийный режим работы электросети. В результате случившегося павильон выгорел изнутри на площади 100 кв.м. Уничтожена часть товара.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости