Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

01 марта 2016 года Наши поздравления - ветеранам

В Главном управлении МЧС России по Архангельской области принято помнить сотрудников, которые ушли на заслуженный отдых. Василий Иванович Шварев - один из немногих ветеранов, кто застал Великую Отечественную. Свой 93-й день рождения заслуженный работник пожарной охраны Архангельской области, ветеран войны встречает в больнице – возраст берет свое. Но как приятно Василию Ивановичу было получить поздравления даже в условиях больничной палаты! В этот день его пришли поздравить коллеги-пенсионеры: председатель совета ветеранов Владимир Петрович Зайков и Лев Николаевич Варакин, действующие сотрудники спасательного ведомства Андрей Спиридонов и Дмитрий Чистяков.

Когда люди уходят на пенсию, им всегда приятно, когда о них помнят. Ольга Овчаренко, много лет отдавшая пожарно-спасательной службе, окончив карьеру в кадровом аппарате Главного управления, сегодня работает в столовой судоремонтного завода «Красная Кузница». Теплые слова, цветы, юбилейная медаль «25 лет МЧС России» – и огромное искреннее уважение в глазах коллег в ее юбилейный день рождения. Про Ольгу Викторовну язык не повернется сказать «ветеран службы» (хотя да – ветеран!) – настолько прекрасно выглядит эта милая утонченная женщина. Какой была – такой и осталась.

С днем рождения, дорогие наши коллеги! Мы вас помним и ценим, и всегда рады видеть вас на традиционных профессиональных праздниках – Дне пожарной охраны и Дне спасателя. Счастья вам, здоровья, и наши самые лучшие пожелания.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 17:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости