Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 февраля 2016 года Лучшая ветеранская организация в системе МЧС России 2015 года - Совет ветеранов Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю

20 февраля в МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие ветераны, руководство министерства и сотрудники чрезвычайного ведомства. С поздравительной речью выступил глава ведомства Владимир Пучков. «День защитника Отечества - это один из главных праздников в нашей стране. Сотрудник системы МЧС России, выполняющий свой профессиональный долг по обеспечению безопасности людей, стоит на страже своего Отечества, - сказал министр. - От всей души поздравляю весь личный состав, наших дорогих ветеранов с Днем защитника Отечества. Желаю добра, удачи, неуклонного выполнения возложенных задач».

В этот день особо отличившимся сотрудникам министерства Владимир Пучков вручил заслуженные правительственные и ведомственные награды и знаки отличия.

В рамках мероприятия глава ведомства Владимир Пучков вручил председателю Совета ветеранов МЧС России по Ставропольскому краю Вячеславу Куркач диплом и памятную статуэтку, как лучшей ветеранской организации в системе МЧС России в 2015 году.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости