Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

29 февраля 2016 года 1 МАРТА ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

Первоначальным назначением гражданской обороны была защита мирного населения в условиях военных действий. Но, к сожалению, и в мирное время происходит достаточно много чрезвычайных ситуаций, часто бывающих последствиями техногенных катастроф и природных катаклизмов.

1 марта 1972 года была учреждена Международная организация гражданской обороны, а день подписания документа о создании организации стал праздноваться как Всемирный день гражданской обороны.

Уважаемые коллеги, ветераны военной

и Государственной противопожарной службы!

Вы имеете непосредственное отношение к этой дате, в связи со службой в организациях, осуществляющих гражданскую оборону на территории Ненецкого автономного округа.

Коллектив Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу поздравляет Вас с Всемирным днем гражданской обороны. Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и

благополучие- в ежедневной жизни.

Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 10:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости