Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 февраля 2016 года Волейболисты Главного управления МЧС России по Республике Тыва стали сильнейшими в Сибири

Разгромный счёт в пользу сборной команды Главного управления МЧС России по Республике Тыва (25:18) судьи фиксировали в конце финальной игры с командой Хакасии на региональных соревнованиях по волейболу среди подразделений системы МЧС России Сибирского федерального округа, которые проходили в Пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России в городе Железногорске.

В финальной игре хакасские волейболисты ни разу не смогли вести счет - все их атаки разбивались о чёткую тактику наших игроков. Примерно в таком же духе до этого были побеждены все остальные команды. Секрет побед нашей сборной уже после игры раскрыл ее тренер Буян Кок-оол, инженер отделения Службы подготовки и пожаротушения Первого отряда ФПС по Республике Тыва: «Конечно же, это - быстрота в игре наших игроков, несмотря на их относительно невысокий рост. Исходя из этого, в рамках подготовки команды, на начальном этапе уже были проработаны те приоритеты, над которыми мы будем работать. И сейчас победа - это результат труда и грамотного тактического подхода к игре».

Игры проходили в двух подгруппах, по круговой системе. За победу боролись 8 сильнейших команд: от Сибирского регионального центра МЧС России и от Главных управлений МЧС России по Красноярскому краю, по Республике Хакасия и Республике Тыва, коллективы Специальных управлений ФПС МЧС России Красноярска, Зеленогорска и Железногорска, сборная Академии.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва, команду чествовали переходящим Кубком. Серебряным призером стала команда Главного управления МЧС России по Хакасии, команда Академии билась достойно, и, одержав победу в заключительной встрече с представителями Специального управления №2 МЧС России, стала бронзовым призером турнира.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 09:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости