Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 февраля 2016 года «Правовой десант»

В Лицее №1 города Тутаева проведено профилактическое мероприятие «Правовой десант» с участием сотрудников МЧС России и различных силовых структур и организаций для обучающихся и педагогического коллектива школы.

В ходе мероприятия несовершеннолетним напомнили об ответственности за совершение различных правонарушений, состоялся разговор о безопасном поведении детей на улице, дома, в учебном заведении. Начало мероприятия было организовано в актовом зале школы, приглашенные представители различных структур, таких как МЧС, полиция, прокуратура выступили с приветственным словом.

Государственный инспектор Тутаевского района по пожарному надзору Наталия Лобанова провела лекцию- беседу с разъяснением ответственности несовершеннолетних в области пожарной безопасности. Ученикам пятых классов продемонстрированы обучающиеся фильмы на тему «Детская шалость с огнем» и «Правила поведения при пожаре». В конце мероприятия с детьми была проведена викторина и представителем Добровольного пожарного общества Анной Степановой вручены закладки на противопожарную тематику.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 13:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости