Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 февраля 2016 года Команда Главного управления МЧС России по Вологодской области – вторая на лыжных гонках

На стадионе «Локомотив» в городе Вологде состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка, организованной Вологодским отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Соперниками спортсменов ГУ МЧС на лыжне стали команды УМВД, УФСИН, ФСБ, УФСКН, а также Вологодского института права и экономики ФСИН России. Всего в состязаниях принимали участие 11 команд: 66 человек.

За победу Главного управления на состязаниях боролись 7 человек. Это череповецкие огнеборцы Иван Вершинин, Андрей Михайлов, Станислав Тарасов, Андрей Чекалев, Михаил Парамонов и Дмитрий Карпушев, а также Андрей Румянцев из Специализированной пожарно-спасательной части областной столицы. Лыжники имеют спортивные разряды по лыжным гонкам, полиатлону и спортивному ориентированию.

Участником предстояло пройти дистанцию 5 километров вольным стилем. Время, затраченное участниками на прохождение дистанции, судейской коллегией было переведено в баллы. В командном зачете второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Вологодской области. На первом месте - УМВД России по Вологодской области, третье место заняла команда УФСБ России по Вологодской области. Команды-призеры награждены кубками и дипломами.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 15:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область