Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 февраля 2016 года Ветераны Великой Отечественной войны, пожарной охраны и системы гражданской обороны принимали поздравления от сотрудников МЧС

В МЧС есть добрая традиция – обязательно поздравлять с праздниками коллег-ветеранов. Ветераны всегда остаются коллегами, ведь, как известно, бывших сотрудников в силовых ведомствах не бывает. Поэтому разным поколениям во время этих встреч всегда есть о чём поговорить: и на темы профессиональные и просто по душам. Поздравления принимают все ветераны – Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, пожарной охраны, системы гражданской обороны. В пожарно-спасательных гарнизонах Владимирской области сотрудники стремятся поздравить с праздниками всех ветеранов.

Так и поступили 23-го февраля сотрудники МЧС Вязниковского гарнизона: навестили всех своих ветеранов, пообщались с ними, каждому уделили внимание, подарили памятные подарки и красочные открытки с поздравлениями.

А затем состоялось поздравление уже и для тех, кто сегодня в строю. Сотрудницы МЧС Вязниковского гарнизона в праздничной обстановке поздравили мужчин 3-го ОФПС по Владимирской области. Прозвучали стихи и песня, женщины преподнесли подарки мужчинам. Душевно и творчески сотрудницы Вязниковского гарнизона подошли к оформлению подарков: фарфоровые кружки были украшены оригинальными рисунками и «именными» фотоизображениями каждого, кому был адресован подарок.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 16:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости