Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 февраля 2016 года Знай лучших!

В Главном управлении МЧС России по г. Севастополю работают настоящие профессионалы своего дела. Ежегодно среди них проводится конкурс на звание самого лучшего по профессии - Всероссийский Фестиваль «Созвездие мужества».

В рамках конкурса профессионального мастерства в Севастополе, как и в других регионах России, были выбраны финалисты в таких номинациях, как: «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору», «Лучший спасатель», «Лучший пиротехник», «Лучший начальник караула» и многие другие. Для того чтобы определить победителей, были проведены практические и теоретические зачёты.

После подведения всех итогов в праздничной обстановке назвали имена победителей конкурсов профессионального мастерства, чьи портреты теперь находятся на доске почёта Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

«Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» - Роман Заблоцкий прошел путь от инспектора до начальника отдела надзорной деятельности. Как считает сам Роман: «победа в региональном этапе фестиваля «Созвездие мужества» - это заслуга всех сотрудников, ведь любой успех в службе - это результат сплоченной работы коллектива, взаимопонимания и поддержки»

«Лучший спасатель» - Денис Белый. Он зарекомендовал себя только с положительной стороны, как дисциплинированный и исполнительный специалист. Он неоднократно принимал участие в ликвидации аварий и происшествий, которые случались на территории Севастопольского гарнизона.

«Лучший пиротехник» - Сергей Топольский. Его работа - ходить по минным полям и обезвреживать взрывоопасные предметы времён Великой Отечественной войны. Сапёр МЧС России по городу Севастополю не понаслышке знает об опасности, которую готовит ему каждый рабочий день.

«Лучший начальник караула» - Алексей Каргаполов служит в структуре МЧС уже 15 лет, начав свою карьеру с работы пожарного. В обязанности Алексея, как начальника караула, входит принятие решений, руководство тушением пожаров и спасением людей. За время службы лучший начальник караула не раз возглавлял ликвидацию сложных возгораний в жилом секторе и на открытой территории. С недавнего времени он является заместителем начальника 1 пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 12:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости