Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 февраля 2016 года Специалисты МЧС провели проверку на автозаправочных станциях Малгобека

Сотрудниками отдела надзорной деятельности Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Малгобек и Малгобекскому району совместно с сотрудниками ОМВД Малгобекского района были проведены проверки газозаправочных станции установленных на территории города.

В ходе совместных мероприятий специалистами пожарного надзора были выявлены многочисленные нарушения в области пожарной безопасности на автозаправочных станциях, такие как отсутствие первичных средств пожаротушения, установка мобильных газозаправочных станции с несоблюдением минимальных расстояний от зданий и сооружений, а также эксплуатация газозаправочных станций без соответствующей лицензии.

- Результаты сегодняшней проверки показали, что на автозаправочных станциях расположенных в черте города имеют множество нарушений правил пожарной безопасности, - говорит начальник отдела надзорной деятельности Ахмет Котиев. Мы провели с владельцами данных комплексов разъяснительную беседу по соблюдению действующих требований пожарной безопасности. Также установили конкретные сроки устранения выявленных нарушений, добавил он.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 11:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости