Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 февраля 2016 года Главное управление МЧС России по Московской области сердечно поздравляет наставника сборной Подмосковья по пожарно-прикладному спорту Владимира Яблочкина с днем рождения!

Руководящий и личный состав Главного управления МЧС России по Московской области сердечно поздравляет Владимир Иосифовича Яблочкина с днем рождения!

Желаем нашему незаменимому тренеру доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Пусть Вам всегда сопутствует удача в Вашей многогранной и благородной деятельности!

Ветеран пожарно-прикладного спорта России, наставник сборной Московской области Владимир Иосифович Яблочкин сегодня принимает многочисленные поздравления с праздником. Заслуженному мастеру спорта России исполняется 74 года.

Под руководством Владимира Иосифовича Яблочкина сборная Московской области на протяжении многих десятков лет является сильнейшим коллективом в стране по пожарно-прикладному спорту. Противопожарная служба Подмосковья воспитала более 50 мастеров спорта.

Со своими воспитанниками Владимир Иосифович строг, но к каждому относится с отеческой любовью и заботой. Его авторитет непререкаем. И, пожалуй, нет человека, который так бы болел душой за свое дело, как это делает наставник подмосковной сборной по пожарно-прикладному спорту.

В преддверии дня рождения сборная Московской области преподнесла Владимиру Яблочкину вполне ожидаемый подарок - очередную победу на первенстве Центрального федерального округа по пожарно-прикладному спорту. Впереди у ребят ответственные старты. Чемпионы Центрального регионального центра МЧС теперь будут представлять регион на Чемпионате России, который пройдет в марте в городе Ульяновске. И в этой поездке наставник, как всегда, будет сопровождать и поддерживать своих любимых учеников.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости