Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 февраля 2016 года Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Иркутской области

24 февраля на базе Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди шести команд пожарных частей ФГКУ «2 отряд Федеральной противопожарной службы по Иркутской области».

В командном первенстве места распределились следующим образом. Третье место заняла команда пожарно-спасательной части № 4, второе - у команды пожарно-спасательной части № 3. Первое место завоевала команда пожарно-спасательной части № 1 имени Станислава Александровича Омельянчика.

В результате упорной борьбы в личном первенстве третье место завоевал сотрудник пожарно-спасательной части № 1 им. С. А. Омельянчика сержант внутренней службы Иван Казанцев, второе место занял старший пожарный пожарно-спасательной части № 2 старший сержант внутренней службы Роман Самохвалов. «Золото» взял старший пожарный пожарно-спасательной части № 4 старший сержант внутренней службы Петр Дейкин.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 14:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область