Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 февраля 2016 года Национальный центр управления в кризисных ситуациях проверил работу архангельского ЦУКС

Каждый день Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Архангельской области взаимодействует со множеством организаций, ведомств, подведомственных учреждений. В ЦУКСЕ аккумулируется вся информация о пожарах, ДТП и других происшествиях в области, держится на контроле ситуация в жилищно-коммунальной сфере.

Сегодня ЦУКС Архангельской области прошел плановую проверку Национального центра в кризисных ситуациях. Именно на НЦУКС замыкаются ЦУКСы всех российских регионов.

В 9 часов утра, когда на дежурство заступает новая смена, представители НЦУКС связались с Архангельском по видеоконференцсвязи. Проверяющие оценили, как подводятся итоги оперативной дежурной смены, правильно ли составлены отчетные документы за прошедшие сутки, как происходит постановка целей и задач на следующие дежурные сутки. К проверке были привлечены оперативные дежурные не только МЧС, но и ряда других ведомств: УМВД, Центра медицины катастроф, Архэнерго, Архавтодора, Северного УГМС.

В работе оперативной дежурной смене ЦУКС Главного управления МЧС России по Архангельской области недостатков не выявлено.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 17:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости