Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 февраля 2016 года В Гагарине прошел товарищеский турнир по настольному теннису, приуроченный к Дню защитника Отечества

Сила, выносливость, сноровка - вот те качества, которыми обладают огнеборцы, их они регулярно тренируют не только на службе, но и в различных спортивных соревнованиях. Именно соревновательский дух способствует профессиональному росту сотрудников, а командная борьба учит работать в коллективе, что особенно важно в этой профессии. Ведь они ведут бесконечный бой с огнем, а один, как известно не только в поле, но тем более на пожаре не воин!

Накануне в День защитника Отечества в 21 пожарно-спасательной части города Гагарина прошли соревнования по настольному теннису, в которых принял участие личный состав дежурных караулов и руководство части.

В дружеской, увлекательной обстановке участники боролись за первенство. Борьба оказалась серьезной и интересной. Следует отметить, что в каждом матче, накал спортивной борьбы был впечатляющим, поскольку все участники подобрались довольно равными по силе. И даже после половины проведенных матчей, сложно было определить фаворита, поскольку шансы на медали имели все.

По результатам проведенных игр в личном зачете первое место занял начальник 21 пожарно-спасательной части майор внутренней службы Гудилин Сергей Николаевич, на втором месте - пожарный 3 караула Эрдман Сергей Иванович и почетное третье место занял представитель 4 караула Бажанов Андрей Андреевич.

В общекомандном зачете победу одержала команда руководства пожарной части, второе место заняла команда 2 караула и замкнула тройку призеров команда 3 караула.

По завершению соревнований, было проведено торжественное награждение победителей медалями, а команда победительница - переходящим кубком.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 12:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область