Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 февраля 2016 года Сотрудники МЧС Вязниковского гарнизона провели в детском саду урок мужества

Урок мужества был проведён сотрудниками МЧС Вязниковского пожарно-спасательного гарнизона в детском саду «Солнышко». Ребята ждали гостей с нетерпением. Снова ожидалась интересная встреча. И сами ребята тоже подготовились к мероприятию ответственно. Сначала для гостей была исполнена добрая песня, а чуть позже дети порадовали всех присутствующих стихотворениями про доблестных пожарных.

После аплодисментов, инженер профилактики пожаров взяла проведение мероприятия в свои руки и предложила ребятам послушать увлекательную историю про пожарную охрану. Для урока мужества рассказ оказался актуален, ведь именно пожарный обладает всеми героическими качествами, которые присущи настоящему мужчине. Затем самое интересное ожидало детей: урок аппликации, на котором всем ребятам надо было вырезать и наклеивать на бумагу смелого и бесстрашного пожарного. Работа началась. Инженер профилактики пожаров 3-го ОФПС по Владимирской области Наталья Чердакова показывала, как правильно нужно вырезать и клеить детали, и в итоге у каждого малыша пожарный получился на ура! Дошколята были довольны своей работой. Значит, этот урок мужества запомнится всем им надолго.

Дети не хотели отпускать своих гостей и предложили короткую экскурсию по детскому саду. Очень занимательная оказалась прогулка по дошкольному учреждению, ведь там можно было увидеть многочисленные выставки детских работ. Все поделки и рисунки выполнены на высшем уровне. Ребятам есть чем гордиться. Мероприятие подошло к концу и Наталья Чердакова прощаясь, пригласила ребят на экскурсию в пожарно-спасательную часть №18.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости