Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 февраля 2016 года 23 февраля – День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу.

Уважаемые жители Чукотки, военнослужащие, ветераны Вооруженных сил!

23 февраля – День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. История Российской армии – это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников. В этот день мы всенародно чествуем всех российских воинов. Отдаем дань безграничного уважения и памяти подвигам старших поколений защитников Отечества. Мы вновь и вновь обращаемся к традициям русского воинства, таким как честь, долг, патриотизм и отвага.

Пусть этот праздник, олицетворяющий мужество, ум, силу и преданность Отчизне, мы будем каждый год встречать в мире и согласии.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества! Защищать, строить, созидать и сохранять - прекрасная почётная обязанность мужчин. В жизни настоящего мужчины всегда есть место для подвига и понимание того, кого и что любить, кому и чему верить, кем и чем дорожить, кого и что защищать. Мы - надежда и опора для родных и близких, Мы - граждане великой России, будущее которой зависит и от нас. Дальнейших Вам успехов в выполнении служебных задач, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, мужества, бодрого настроения, огромного счастья Вам, Вашим родным и близким!

Начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу

Руслан Назаров

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 18:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости