Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 февраля 2016 года С Днем защитника Отечества!

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Томской области полковника внутренней службы Михаила Бегуна с Днем защитника Отечества.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник отважных и сильных духом людей, для которых важны такие понятия, как долг, честь и патриотизм. 23 февраля – символ мужества, доблести и напоминание всем нам о долге защитника Родины и семьи. Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, преумножить силу и могущество России.

Сегодня мы отдаём дань уважения всем защитникам Отечества: нашим ветеранам, и тем, кто своим каждодневным, самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. В этот торжественный день мы чтим память и тех, кто героически погиб, исполняя свой служебный долг.

Пожарные и спасатели сегодня достойно приумножают лучшие традиции воинского братства, добросовестно выполняют свой воинский и гражданский долг, являются образцами стойкости, выдержки, самоотверженности и мужества при выполнении сложных и ответственных задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, с честью несут нелегкую службу в системе МЧС России.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, успешной и плодотворной деятельности на благо и процветание нашей страны!

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости