Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 февраля 2016 года Рыболовные трофеи к 23 февраля: в Тобольске прошли соревнования по зимней рыбалке среди подразделений 8 ОФПС

Погожим зимним днем на одной из речек Тобольского района прошли III соревнования по зимней рыбалке, ставшие уже традиционными для сотрудников восьмого отряда ФПС.

Дух соревнований и веселое праздничное настроение у 27-и участников мероприятия и болельщиков поддерживали горячий чай и дымящаяся уха.

После оглашения регламента соревнований, проведения инструктажа и напоминания правил нахождения на льду, главный судья соревнований – заместитель начальника 8 ОФПС Иван Чарков дал старт рыболовному турниру, который продолжался целых четыре часа. Призами турнира были отмечены победители в номинациях "Самая большая рыбка", "Самая маленькая рыбка" и «Самый большой командный улов».

В разделе "Самая маленькая рыбка" победа досталась старшему инструктору по вождению пожарной машины 37-й пожарной части Максиму Малюгину. Ему удалось вытащить из лунки чебака весом всего в 2 грамма.

В номинации "Самая большая рыбка" победу одержал Дмитрий Федоров – главный специалист МОНД № 1, его трофей вытянул на 203 грамма.

В командном зачете победителями соревнований стала команда 37-й пожарной части в составе Максима Малюгина, Дмитрия Вязьменова и Константина Коваля. Их командный улов вытянул на 8 килограмм580 грамм. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 05:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости