Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 февраля 2016 года Первое место по плаванию - у команды брянского МЧС

В этом году Спартакиаде БРО ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов дал старт чемпионат по плаванию, который прошел на базе Дворца спорта «Динамо».Для участия в соревнованиях прибыло 8 команд из числа ветеранов силовых структур и ведомств Брянской области. Состав команды определяли 3 мужчины и женщина.На водной глади бассейна «Динамо» участники соревновались сначала в личном зачете на дистанции 50 метров вольным стилем, а затем в эстафете. При бурной поддержке представителей команд и болельщиков секунды на воде летели незаметно.В личном зачете среди женщин победительницей стала Рубцова Татьяна, представительница Главного управления МЧС России с результатом 39.21, второе место завоевала Фищук Валерия, представительница УФСБ России по Брянской области с результатом 41.97, третье место досталось представительнице УМВД по Брянской области Рабаш Наталье, с результатом 42.25.В мужском зачете лучшие результаты показали представители Главного управления МЧС России Градусов Денис с результатом 30.31 и Клячин Сергей с результатом 31.35. Третье место занял представитель УФССП России в Брянской области Гапеев Владимир с результатом 34.31.В эстафете первой стала команда Главного управления МЧС России, второе место у команды УФСБ России по Брянской области и третье место заняла команда УМВД России по Брянской области.По итогам победителем соревнований стала команда Главного управления МЧС России, второе место завоевала команда УФСБ России по Брянской области и замкнула тройку лидеров команда УМВД России по Брянской области.

Информация и фото предоставлены Брянской региональной организацией "Динамо"

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 08:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область