Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

22 февраля 2016 года В Якутске прошел Кубок по волейболу среди подразделений МЧС

В столице Якутии завершился традиционный турнир по волейболу на Кубок Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), посвященный Дню защитника Отечества и Году пожарной охраны.

В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших сборных команд из различных пожарных и спасательных подразделений Якутии: Главного управления МЧС России по республике, Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РС(Я), Специализированной пожарно-спасательной части, 5-го отряда Федеральной противопожарной службы, Государственной противопожарной службы Якутии, Службы спасения Якутии, Якутского поисково-спасательного отряда МЧС России, Центра ГИМС МЧС России по РС(Я).

Борьба была достаточно напряженной, ни одна из команд не собиралась уступать пальму первенства. В итоге третье место досталось команде Специализированной пожарно-спасательной части. На втором почетном месте – команда Государственной противопожарной службы Якутии. А победителем турнира стала команда Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РС(Я).

Заместитель главного судьи соревнований - начальник учебно-тренировочного полигона Главного управления МЧС России по республике Григорий Захаров вручил призерам соревнований грамоты и поощрительные призы.

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости