Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 февраля 2016 года В Загородном парке города Владимира проведён пожарный флеш-моб «МЧС приглашает в Мир Чудесного Спорта»

21-го февраля -в преддверии Дня защитника Отчества - в Загородном парке города Владимира сотрудники МЧС провели социально-профилактическую акцию "МЧС приглашает в Мир Чудесного Спорта".

Мероприятие началось неожиданно - с флеш-моба. Пожарные провели под музыку задорную разминку. Зарядившись бодростью и хорошим настроением, сотрудники МЧС приняли участие в соревнованиях, которые в этот день проходили в Загородном парке в преддверии Дня защитника Отечества. А гостей пригласили принять участие в развлекательно-познавательных мероприятиях на противопожарную тематику.

Собравшимся в этот день гостям продемонстрировали действия пожарных по тушению автомобиля и деблокировке условного пострадавшего. Затем каждому было предложено посетить палатку с искусственным задымлением. В такой палатке каждый может почувствовать себя спасателем. Одев на себя маску, защищающую органы дыхания, пришедшие гости, а особенно дети, храбро преодолевали условное место происшествия. Дети также были в восторге от предложенной им возможности примерить настоящую боевую одежду пожарного и посидеть в настоящем пожарном автомобиле.

Также желающие могли посетить передвижной музей пожарной охраны.

Весёлый смех детей, улыбки родителей, всеобщее позитивное настроение сохранялись на протяжении всего мероприятия.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости