Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 февраля 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республики Крым Сергея Шахова с Днем защитника Отечества!

Уважаемые товарищи, дорогие ветераны!

Примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем защитников Отечества: наших ветеранов, и тех, кто своими неимоверными усилиями и самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. Чтим память и тех, кто героически погиб, исполняя свой священный долг – защищать Родину от любых угроз, как военных, так и техногенных. И наша задача сегодня – продолжить эти славные традиции, ведь обеспечение безопасности россиян всегда было и остается главным приоритетом деятельности нашего государства.

Личный состав Федеральной противопожарной службы и спасательных формирований МЧС России сегодня достойно приумножают опыт воинского братства, добросовестно выполняют свой гражданский и служебный долг. Вы проявляете крепкую силу волю, выдержку и мужество при выполнении самых сложных и ответственных задач по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций, зачастую рискуя собственной жизнью.

Пожарные и спасатели сегодня являются не только опорой для каждого жителя России, но также с честью продолжают многовековые традиции, приумножая силу и мощь РФ.

Особые слова благодарности хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Ваша доблесть, профессионализм, ответственное отношение к делу служат примером для всех сотрудников и, в первую очередь, для молодежи, которой в нашем Министерстве есть на кого равняться.

С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в жизни и труде.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 09:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости