Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 февраля 2016 года В детском саду села Черниговка проведена тренировка по эвакуации детей и персонала при пожаре и иных чрезвычайных ситуациях

В рамках внеплановой проверки соблюдения требований пожарной безопасности в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 2 села Черниговка, сотрудники отдела надзорной деятельности Черниговского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Приморскому краю провели тренировку по эвакуации детей и персонала при пожаре и иных чрезвычайных ситуациях.

Учебное возгорание произошло в кухонном помещении, обнаруживший его работник кухни сразу воспользовался ручным пожарным извещателем. После срабатывания автоматической пожарной сигнализации сотрудники учреждения провели эвакуацию детей.

По окончании учений с персоналом подведены итоги тренировки, разобраны возникшие вопросы, указано на недостатки. Также работникам напомнили правила использования огнетушителя, которые они смогли применить на практики.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости