Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 февраля 2016 года С Днем защитника Отечества!

В нем приняли участие личный состав регионального ведомства. С наступающим праздником собравшихся поздравил начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

«Поздравляю с праздником Днем защитника Отечества, благодарю за высокий профессионализм в достижении поставленных перед нашим ведомством задач, желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям и успехов в нашем нелегком труде на благо Рязанской области, - отметил начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов. - Это праздник всех патриотов нашего государства, всех тех, кто своими делами и поступками приумножает богатство нашей страны и вносит свой вклад в ее укрепление и развитие. Этот праздник олицетворяет патриотизм, силу духа, величие армии и народа».

«В нашей стране воинская служба всегда была делом чести, а «служивые люди» – примером отваги, мужества, верности долгу. Рязанцы по праву гордятся своими земляками, воевавшими на Великой Отечественной войне, исполнявшими свой долг в различных «горячих точках», - подчеркнул Сергей Филиппов.

На торжественном мероприятии сотрудники были отмечены благодарственными письмами от начальника Главного управления, отличившиеся получили звания досрочно.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 17:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости