Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 февраля 2016 года Торжественное собрание, посвященное Дню Защитника Отечества

В Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Защитника Отечества, на котором присутствовали сотрудники ведомства.

Всех собравшихся поздравили Врид начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алексей Артёмов.

«Каждый день Главное управление и подчиненные подразделения находятся в режиме постоянной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации и готовы выполнить самые сложные задачи по спасению людей в экстремальных условиях и оказанию им всесторонней поддержки и помощи и по праву несут звание Защитников Отечества. Ваши самоотверженность, мужество и профессионализм являются гарантией безопасности каждого гражданина», - отметил Марат Раисович.

Врид начальника Главного управления МЧС России по РБ наградил отличившихся сотрудников Главного управления и подчиненных подразделений медалями и почетными грамотами.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости