Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 февраля 2016 года Подведение итогов служебной деятельности Челябинского гарнизона пожарной охраны за 2015 год

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Челябинской области прошло совещание по подведению итогов служебной деятельности городского отряда федеральной противопожарной службы.

Основные задачи пожарной охраны известны каждому – это быстрое реагирование на вызов о пожаре. Но деятельность огнеборцев намного шире: проведение аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортных происшествиях, спасательные операции на воде, профилактическая работа по предупреждению возникновения пожаров – обучение населения, взаимодействие с различными структурами жизнеобеспечения города в вопросах обеспечения безопасности и многое другое. За каждым из этих направлений деятельности – сотрудники, выполняющие свои обязанности.

Сегодняшнее заседание, председателем которого был заместитель начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области (по ГПС) Александр Ильин, прошло в активном рабочем режиме. Ответственные за свои направления деятельности подвели итоги 2015 года и озвучили поставленные задачи на 2016 год. Выступления сотрудников не ограничились просто докладами: практически каждому из них Александр Александрович задавал вопросы, комментировал доклады, указывая как на сильные стороны работы, так и на допущенные недочеты. Выводы и замечания были рациональными.

Также на подведение итогов деятельности были приглашены представители смежных подразделений – ГИМС, ОНД-3, Противопожарная служба Челябинской области, которые довели до присутствующих коллег свои итоги, озвучили проблемные вопросы. Такого плана совещания всегда результативны, поскольку взаимодействие в общих задачах – залог успешного сотрудничества.

Ирина Шафеева,

ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области»

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 15:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости