Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 февраля 2016 года В г.Краснотурьинске прошли соревнования среди силовых структур

Мероприятие было приурочено к Дню защитника Отчества. По итогам спортивных состязаний команда МЧС заняла 3 место, уступив сотрудникам исправительной колонии -16 и полиции.

В городе Краснотурьинске состоялись соревнования среди силовых структур, посвященные наступающему Дню Защитника Отечества. Спортивное мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, выявления и отбора сильнейших спортсменов.

В соревнованиях по мини-футболу, волейболу и стрельбе приняли участие 5 команд, которые представляли сотрудники 6-го отряда федеральной противопожарной службы, отдел МВД РФ по Краснотурьинску, исправительной колонии № 16 и № 3 и воинской части из поселка Кытлым.

Соревнования проходили в здании спорткомплекса «Маяк». В этом году было введено новое состязание - стрельба из пневматического оружия. В этом виде спорта 1 место заняла команда сотрудников полиции, 2 место – сборная ИК-16, 3 место – сотрудники МЧС. В двух других залах, развернулась ожесточенная борьба по мини-футболу и не менее захватывающие матчи по волейболу. В течение всего игрового дня шла упорная борьба за лидерство в общем зачете.

В общем зачете сборная ИК-16, не проиграв ни одной игры, заняла почетное 1 место, 2 место у сотрудников полиции, 3 место завоевали сотрудники противопожарной службы.

В завершении турнира руководители структур, чьи команды участвовали в соревнованиях, поздравили защитников Отечества с наступающим праздником и пожелали всем больших спортивных побед и достижений в службе.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 11:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости