Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 февраля 2016 года Доброго здравия Вам, товарищ генерал-лейтенант!

Уважаемый Сергей Алексеевич!

Разрешите нашему дружному ямальскому коллективу поздравить Вас с Днем рождения!!! Для всего уральского регионального центра МЧС России Вы несомненный лидер, а как говорят в народе, лидерство продиктовано мудростью. Мы восхищены Вашей проницательностью, ценим Ваше отношение к людям, учимся у Вас самостоятельности и пунктуальности.

Вы умеете выделить главное в работе, не забываете о нуждах подчиненных и смело шагаете вперед через все трудновыполнимые задачи руководства МЧС России. Честно говоря, Вам не позавидуешь, ведь вся ответственность лежит на Ваших плечах. Но Вы отлично держитесь и своей уверенностью помогаете нам четко исполнять свои обязанности. Вместе одной командой мы дышим, чувствуем и трудимся на благо нашего необъятного Урала! И все это, только благодаря Вам!

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, умиротворяющей гармонии и тепла, неиссякаемого оптимизма на многие годы вперед. Пусть профессиональная деятельность всегда дарит только позитив и во всём сопутствует только удача. Пусть будет благосклонна к Вам судьба, а добро души, которое вложили Вы в наше общее дело, пустит крепкие корни. Блестящих успехов в службе и высоких военных достижений на долгие, долгие годы! С праздником!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 07:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости