Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 февраля 2016 года Сотрудники МЧС вышли на "Лыжню России"

Инспекторы отдела надзорной деятельности г. Кирова совместно с сотрудниками 3-го отряда федеральной противопожарной службы приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке.

В воскресенье сотни кировчан пришли к спортивному комплексу «Трамплин». Участниками были и спортсмены, и ветераны, и просто активные граждане города.

Традиционные соревнования "Лыжня России" пропагандируют здоровый образ жизни и способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию.

Сотрудники МЧС участвовали в общем забеге на дистанции 5 километров и показали хорошие результаты. Так, заместитель начальника 3-го отряда федеральной противопожарной службы Павел Нелюбин пришел к финишу в первых рядах.

Все участники поучили заряд бодрости и отличного настроения. Капитан команды - начальник отделения административной практики ОНД г. Кирова Андрей Давыдов отметил, что участие в подобных мероприятиях необходимо для сплочения коллектива и выработки командного духа.

Так же удачно пробежал на "Лыжне России" и юрьянский сотрудник МЧС. Здесь лучший результат на пяти километровой дистанции в своей возрастной категории показал пожарный Андрей Пустовалов и успешно сдал норматив ГТО.

Солнечная погода, атмосфера масштабного спортивного праздника подарили всем участникам приподнятое настроение.

По информации ОНД г. Кирова и ОФПС-3, ПЧ 59 и ОНД Юрьянского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости